» » ФК “Ростов” проиграл в дебютном матче “Баварии”
Загрузка...

ФК “Ростов” проиграл в дебютном матче “Баварии”

Российский клуб уступил сопернику со счетом 5:0.

13 сентября. РОСТОВСКИЕ ВЕСТИ. Футбольный клуб “Ростов” в гостях проиграл мюнхенской “Баварии” в своем дебютном матче группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча первого тура основного этапа главного Еврокубка проходила на стадионе “Альянц-Арена” и закончилась со счетом 5:0.

У “Баварии” голами отметились Роберт Левандовски (28-я минута, с пенальти), Томас Мюллер (45-я минута), а также Джошуа Киммих, оформивший дубль (53-я и 60-я минуты) и Бернат (90-я минута). Благодаря победе над ростовчанами чемпион Германии возглавил группу “D”, имея в своем активе три очка. “Ростов” сейчас находится на четвертом месте в таблице.

Добавим, что следующий матч “желто-синие” сыграют дома с голландским “ПСВ Эйндховен”.